Вверх страницы
Вниз страницы

Skycross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skycross » Беседка » Флуд №1 в честь открытия


Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 271 страница 300 из 676

1

Мы строили-строили и, наконец, построили!©
Флуд в честь официального открытия форума.

0

271

Мариан Хоук, действительно.

0

272

Катрина Солт
у Вас оно тоже доброе, я так понимаю?

0

273

Мариан Хоук, угу. Правда сижу вот готовлю шпоры на экзамен по математике который у меня завтра. Радует что препод глянув на задания признался что видит непонятную муть которую вряд-ли решал, и сам сказал приготовить шпаргалки с ответами :D

Отредактировано Катрина Солт (Чт, 9 Июн 2016 10:41:10)

0

274

Катрина Солт
ахаха главное, реально не переборщить с почерком, я как-то писала от руки и в итоге все запорола, сейчас делаю иначе - печатаю шпоры, так все понятно и хорошо, всегда спасаю своих одногруппников х)

0

275

Мариан Хоук, ну у меня с моим-то корявы почерком все равно удается сделать себе шпоры. Правда никто кроме меня потом не может понять что это шпоры, а не случайно вылитые на бумагу чернила :)

0

276

Катрина Солт
А экзамен какой? Не егэ случайно не?

0

277

Мариан Хоук, ГИА. Не понимаю нафига мне гос.экзамены в сессии, но сказали писать - будем писать.

0

278

Катрина Солт
ааа, помню в свое время как я гиа писала - на русском учителя, читая текст, делали длинные паузы, показывая где какая запятая, а на математике я так вообще у девки одной все скатала аъаха Эээх, времена хDDD

0

279

Мариан Хоук, у меня вот осталось математику сдать, и с гос.экзаменами будет покончено. Потом останутся политэкономия и экономика... Вот этих двух предметов я боюсь больше чем математики, несмотря на то что в последней я "дуб - дерево хвойное", а по первым двум у меня сплошные пятерки за весь курс. Смешно.

0

280

Катрина Солт
и правда странно, учитывая что даже в гиа по математике не так уж и просто

0

281

Мариан Хоук, ну вот как-то так... Самой смешно.

0

282

Катрина Солт
мда, по экономике учителя проще к предмету относятся что ли? у меня вот экономика, бух.учет, предпринимательство и менеджмент ведут две очень... харизматичные особы, которые выжирают мозг и это при том, что эти предметы не профильные и как программисту мне, в общем-то и не нужны, а они все-равно наседают

0

283

Мариан Хоук, ну у меня они относительно профильные, ибо учусь на бухгалтера, но политэкономию и экономику ведет вполне себе приятный мужчина, и на его лекциях не очень скучно, да и материалом не загружает. Но все равно страшно.

А вот истинно профильный для меня предмет - бух.учет в этом семестре отымел мой мозг вдоль и поперек, помню сдав по нему зачет я еще два дня ходила бормотала в голове план счетов. Ужас.

0

284

Катрина Солт
ооо вот оно как, тогда я тебе не завидую ахах у нас был бух.учет всего один год и я там выла в голос, рассчитывая всю эту фигню, а потом плюясь лавой, поскольку окончательные расчеты не сходились

0

285

Мариан Хоук, мы как в первый раз баланс составляли тоже запороли его. Всей группой, потеряли самые разные суммы - кто-то даже умудрился где-то пролюбить 10к валюты.

0

286

Интересно, а если я тут себе другого персонажа делать буду, в его анкету тоже кидать пробный пост?

0

287

Катрина Солт
никогда ненавидела точный расчеты ахах я лучше буду мучится с вылезающими ошибками в коде проги, чем с цифрами)

Катрина Солт написал(а):

Интересно, а если я тут себе другого персонажа делать буду, в его анкету тоже кидать пробный пост?

разумеется

0

288

Мариан Хоук написал(а):

разумеется

Awesome!

0

289

Катрина Солт
ахаха дааа, я когда буду фигачить очередного персонажа, то просто тот же пост из первой квенты вкину)

0

290

Мариан Хоук, ну у меня с постами проблем нет, просто интересуюсь.

0

291

Катрина Солт
да у меня тоже, но заморачиваться с квентами я не люблю)

0

292

Мариан Хоук, с чем?

0

293

Катрина Солт
с анкетами

0

294

Мариан Хоук, а-а, поняла. Ну не знаю, мне как то не проблемно с ними возится, если вдохновение есть то могу даже на одном дыхании написать готовую анкету.

0

295

Катрина Солт
Я раньше тоже так могла, у меня было дофигища персонажей на разных ролевых, я писала множество постов, а сейчас все это вылилось в то, что квенты осточертели, а играть хочется и поэтому сложно найти ролевую, где к анкетам не требовательны) хотя посты я все так же предпочитаю строчить объемными, но не простынями, упаси боги

0

296

Мариан Хоук, я могу вообще долго сидеть на одной ролевой и строчить много постов, но если меня "заклинит" то я могу без особых причин потерять вообще весь интерес к игре из-за чего у меня будет очень долгий "неписец"...

0

297

Катрина Солт
такая же фигня, есть еще одна ролевая где я сижу на данный момент, так там я случайно подхватила игрока...ну... не очень, сюжет не тянет, и пишет на..кхм, ну я думаю понятно, у меня даже запал писать пропал и я торчу этой особе пост уже день третий наверное ахах

0

298

Мариан Хоук, бывает, чё...

0

299

Катрина Солт
именно, ладно, я пошла помогать маме с огородом, ох, хоть время посадок и кончилось, а теперь поливать все каждый день надо, вся уже сгорела нафиг ахаха

0

300

Мариан Хоук, удачи. Я пока пойду дописывать себе анкету другого персонажа тогда.

0


Вы здесь » Skycross » Беседка » Флуд №1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно