Вверх страницы
Вниз страницы

Skycross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skycross » Беседка » Флуд №1 в честь открытия


Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 541 страница 570 из 676

1

Мы строили-строили и, наконец, построили!©
Флуд в честь официального открытия форума.

0

541

Катрина Солт написал(а):

*убежала искать отпавшую челюсть*

Не знаю... Давай наверное новый начнем, я даже не представляю что там можно добавить. Кстати, почему это нельзя меня выставить там аки твою невесту?

Интрига. Мне уже интересно!

Хорошо, тогда переношу его в архив))) Ну, забегая вперед, приоткрою тайну - ты точная копия невесты одного магистра, в связи с приездом которой и планируется квест (бедный Лив, невеста в двойном экземпляре и фиг поймешь, где любящая бесить его птица, где жаждущая выйти за него невеста:) ) а еще проверим, правда ли слезы феникса могут исцелять, а то нефиг кое-кому было трогать разные блестяшки руками*мастер интриги мод он*

0

542

Лусакан написал(а):

Ну, забегая вперед, приоткрою тайну - ты точная копия невесты одного магистра, в связи с приездом которой и планируется квест

http://kerbalspace.ru/engine/modules/light_chat/smilies/5/oO.gif

Лусакан написал(а):

(бедный Лив, невеста в двойном экземпляре и фиг поймешь, где любящая бесить его птица, где жаждущая выйти за него невеста:) )

А обязательно "любящая бесить"? Можно просто "бесящая"? http://kerbalspace.ru/engine/modules/light_chat/smilies/5/laughing.gif

Лусакан написал(а):

а еще проверим, правда ли слезы феникса могут исцелять, а то нефиг кое-кому было трогать разные блестяшки руками

Ну... Вообще должны, но я дура забыла описать это. Или можно и не описывать?

0

543

Катрина Солт написал(а):

А обязательно "любящая бесить"? Можно просто "бесящая"?

Ну... Вообще должны, но я дура забыла описать это. Или можно и не описывать?

Ну и так можно)) Допиши в способности - с кем не бывает, а это вообще каноничнейшая способность фениксов)

0

544

Лусакан написал(а):

Ну и так можно)) Допиши в способности - с кем не бывает, а это вообще каноничнейшая способность фениксов)

Окей, дописала. :)

0

545

Катрина Солт написал(а):

Окей, дописала.

Замечательно)

0

546

Лусакан написал(а):

Замечательно)

Хорошо. Надеюсь кому-то руки оторвет не сильно, а то много плакать тяжело когда в голове целый полк тараканов любящих веселье. :)

0

547

Катрина Солт написал(а):

Хорошо. Надеюсь кому-то руки оторвет не сильно, а то много плакать тяжело когда в голове целый полк тараканов любящих веселье.

Нее, все не так критично - подумаешь, темного бога Светом долбанет несколько раз))) Помереть не помрет, но в чувство приводить придется)))

0

548

Лусакан написал(а):

Нее, все не так критично - подумаешь, темного бога Светом долбанет несколько раз))) Помереть не помрет, но в чувство приводить придется)))

Главное потом отрицать что плакала над его бесчувственной тушкой. А то ещё поймет неправильно. Или правильно. :D

0

549

Катрина Солт написал(а):

Главное потом отрицать что плакала над его бесчувственной тушкой. А то ещё поймет неправильно. Или правильно.

Или вообще не поймет сразу, что случилось... поэтому долбанет его несколько раз)))

0

550

Лусакан написал(а):

Или вообще не поймет сразу, что случилось... поэтому долбанет его несколько раз)))

Повторение - мать учения? :)

0

551

Катрина Солт написал(а):

Повторение - мать учения?

Ну, для закрепления урока)))

0

552

Лусакан написал(а):

Ну, для закрепления урока)))

Думаю к концу закреплений у моей протеже будет истерика. :)

0

553

Катрина Солт написал(а):

Думаю к концу закреплений у моей протеже будет истерика.

Да уж, столько она за всю жизнь не плакала)))

0

554

Лусакан, в общем зачете как бы плакала, но не для такой цели. И вполне вероятно что может случайно от психов отправить беднягу на еще один сеанс слезотерапии. :D

0

555

Катрина Солт написал(а):

Лусакан, в общем зачете как бы плакала, но не для такой цели. И вполне вероятно что может случайно от психов отправить беднягу на еще один сеанс слезотерапии.

Чтобы мало не показалось :D

0

556

Лусакан написал(а):

Чтобы мало не показалось

Ага. :D

0

557

Катрина Солт написал(а):

Ага.

Потом догонит и еще пару раз добавит, для профилактики?)))

0

558

Лусакан, не, потом просто не хватит сил. Её потом надо будет успокаивать и утешать, чем можно воспользоваться укатив эпизод в NC-17 :D

0

559

Катрина Солт написал(а):

Лусакан, не, потом просто не хватит сил. Её потом надо будет успокаивать и утешать, чем можно воспользоваться укатив эпизод в NC-17

Потом эпизод укатится в NC-21 в стиле кровь-кишки-расчлененка, потому как ревнивый магистр это страшно)))

0

560

Лусакан написал(а):

Потом эпизод укатится в NC-21 в стиле кровь-кишки-расчлененка, потому как ревнивый магистр это страшно)))

Брр. Зачем сразу гуро? Дипломатия или групповушка и всё решится мирно. :D

0

561

Катрина Солт написал(а):

Брр. Зачем сразу гуро? Дипломатия или групповушка и всё решится мирно.

Только гуро, только хардкор)))

0

562

Лусакан написал(а):

Только гуро, только хардкор)))

Ну и ладно, обойдемся тогда без NC вообще.

0

563

Катрина Солт написал(а):

Ну и ладно, обойдемся тогда без NC вообще.

Ага)) В общем, я отпишусь в нашей с Ливом темке, потом создам темку с хардкором на троих... кто за кем только будет, надо подумать)

0

564

Лусакан написал(а):

Ага)) В общем, я отпишусь в нашей с Ливом темке, потом создам темку с хардкором на троих... кто за кем только будет, надо подумать)

На месте разберемся. :)

0

565

Катрина Солт написал(а):

На месте разберемся.

Ну, я тут подумал и посоветовался с Ливом, так что начинаю я, а разбираетесь потом вы, чья очередь будет логичнее)) Кстати, невесту Лива зовут тоже Катрина)))

0

566

Лусакан написал(а):

Кстати, невесту Лива зовут тоже Катрина)))

Ужас. Бедная девочка. :D

0

567

Катрина Солт написал(а):

Ужас. Бедная девочка.

Это Лив тут бедный - невеста или птичка в двойном экземпляре)))

0

568

Лусакан, ничего, он же у нас магистр, справится. Да и вроде говорят влюбленные свою пару узнают всегда и везде. :D

0

569

Катрина Солт написал(а):

Лусакан, ничего, он же у нас магистр, справится. Да и вроде говорят влюбленные свою пару узнают всегда и везде.

Только магистр уже занят одним темным богом... ой, что будет)))

0

570

Лусакан написал(а):

Только магистр уже занят одним темным богом... ой, что будет)))

Много чего будет. :D

0


Вы здесь » Skycross » Беседка » Флуд №1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно