Вверх страницы
Вниз страницы

Skycross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skycross » Беседка » Флуд №1 в честь открытия


Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 676

1

Мы строили-строили и, наконец, построили!©
Флуд в честь официального открытия форума.

0

61

Лусакан написал(а):

И традиционно: работать, муза, луна еще высоко

Моя не привязана к времени суток, так я её уже выдрессировала. Правда сама забыла чем именно она включается. :D

0

62

Катрина Солт написал(а):

Правда сама забыла чем именно она включается.

:crazyfun:

0

63

Лусакан, ага, запускаю эту зверюгу методом научного тыка :D

0

64

Катрина Солт написал(а):

Лусакан, ага, запускаю эту зверюгу методом научного тыка

Пинком под зад выводишь в люди?)))

0

65

Лусакан написал(а):

Пинком под зад выводишь в люди?)))

Не-е, людям я её не показываю, разве что её труды, да и то той подруге которую теперь Сусаниным обзываю. :)

Кстати, пост. Кстати, упоминаемая там "статья" действительно существует, если интересно.

0

66

Катрина Солт написал(а):

Кстати, упоминаемая там "статья" действительно существует, если интересно.

Вот и я думаю, что что-то знакомое)

0

67

Лусакан, случаем ли не это? :)

0

68

Катрина Солт написал(а):

Лусакан, случаем ли не это?

может, и это)

0

69

Лусакан, ну да, имеет место быть :)

0

70

Катрина Солт написал(а):

Лусакан, ну да, имеет место быть

Так, пойду писать пост, пока муза бодрая)))

0

71

Лусакан написал(а):

Так, пойду писать пост, пока муза бодрая)))

Удачи.

0

72

Добро утро всем.

Блин, спросонья закинула пост сюда, а не в тему... Впрочем, уже не важно.

Отредактировано Катрина Солт (Сб, 4 Июн 2016 08:43:46)

0

73

Катрина Солт написал(а):

Добро утро всем.

Блин, спросонья закинула пост сюда, а не в тему... Впрочем, уже не важно.

Да ничего, бывает)

0

74

*процокала каблуками и села в кресло, закинув ногу на ногу*

0

75

Леди Смерть, добро пожаловать? *флегматично проследив за появлением продолжает пить чай*

0

76

Катрина Солт
А почему вопросом? Или смерть не желанный гость? *усмехнулась, налив себе стаканчик вина* Здравствуйте.

0

77

Леди Смерть, мне просто нравится приветствие в виде вопроса, довольно удобная штука. А смерть как явление не может быть гостем, ведь гость может и не прийти, а вот смерть - просто обязана.

0

78

Катрина Солт написал(а):

мне просто нравится приветствие в виде вопроса, довольно удобная штука. А смерть как явление не может быть гостем, ведь гость может и не прийти, а вот смерть - просто обязана.

О нет, иногда у смерти слишком много дел и она откладывает визит. Правда все равно придет, но тогда, когда посчитает нужным. * отпила глоток и кивнула на бутылку вина* будете?

0

79

Леди Смерть, нет, пока откажусь, не то настроение. Но спасибо за предложение.

Леди Смерть написал(а):

Правда все равно придет, но тогда, когда посчитает нужным.

Но все равно она ведь обязана прийти?

0

80

Катрина Солт написал(а):

Но все равно она ведь обязана прийти?

Обязана? Хм... *задумчиво покрутила бокал* Думаю это не подходящее слово. Обязана, значит она подчиняется кому-то. А над смертью никто не властен. Разве что Боги. И те смертны, если разобраться.

0

81

Леди Смерть, то есть смерть просто самый страшный садист во всех мирах ведь она коротает бесконечность и вечность лишением жизни всего живого?

0

82

Катрина Солт написал(а):

то есть смерть просто самый страшный садист во всех мирах ведь она коротает бесконечность и вечность лишением жизни всего живого?

О, нет, вы не правы. Из смерти выходит жизнь. Так что смерть не садист, а скорее помощник и направитель. Смотря как к ней относиться.

0

83

Леди Смерть написал(а):

О, нет, вы не правы. Из смерти выходит жизнь. Так что смерть не садист, а скорее помощник и направитель.

Я знаю что ляпнула чушь, но так интереснее.

0

84

Катрина Солт
*усмехнулась, прикрыв белые глаза и допила вино* Чтож... Ну...Может я просто хочу казаться лучше и вы правы. *хитро посмотрела*

0

85

Леди Смерть, думаю, тут все зависит от конкретной интерпретации Смерти. Может она будет садисткой, жестокой, пафосной и прекрасной, может он будет утонченным философом-садоводом выращивающим фиолетовые баклажаны и фиолетовую капусту у себя на задворках реальности, и тд, короче говоря лишь бы было желание иметь свое представление о Смерти. :)

0

86

Катрина Солт
Ох детка, расцеловала бы, но лучше потом) *подмигнула и потянулась всем телом, присматривая себе местечко, чтобы организовать там кровать*

0

87

Леди Смерть написал(а):

Ох детка, расцеловала бы, но лучше потом)

Я эти слова запомню. *мило улыбается потягивая чай*

0

88

Катрина Солт написал(а):

Я эти слова запомню. *мило улыбается потягивая чай*

*с интересом посмотрела, кивая белокурой головой* Помни, я ведь тоже запомнила. * лукаво улыбнулась и организовала себе большую кровать с балдахином около окна*

0

89

Леди Смерть, я очень на это надеюсь. Приятных сновидений?

0

90

Катрина Солт
Еще пока нет. * поднялась и прошла к окну, распахивая его и с удовольствием нежась в прохладном воздухе*

0


Вы здесь » Skycross » Беседка » Флуд №1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно