Вверх страницы
Вниз страницы

Skycross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skycross » Беседка » Флуд №1 в честь открытия


Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 121 страница 150 из 676

1

Мы строили-строили и, наконец, построили!©
Флуд в честь официального открытия форума.

0

121

Леди Смерть, действительно. *проследила как собеседница садится* Так как день прошел?

0

122

Катрина Солт
* прикрыла белые глаза и губы дрогнули в улыбке* ох, краса, день прошел устало, но позитивно.

0

123

Леди Смерть написал(а):

А вы разве нет?)

Вы меня подловили)))
Катрина Солт
Доброго времени суток)))

0

124

Леди Смерть, то есть, все хорошо?

0

125

Лусакан, прювет!

0

126

Катрина Солт написал(а):

Лусакан, прювет!

Прювет волку... в смысле, фениксу)))

0

127

Лусакан, ага :D

0

128

Лусакан
* приоткрыла глаза и улыбаясь, налила бокал вина, кивнув* Пей, бог. Подношение. * лукаво улыбается*
Катрина Солт
Да, все сносно. * потягивается*

0

129

Катрина Солт написал(а):

Лусакан, ага

Потихоньку пишу тебе пост, демонова простуда все силы отнимает(

0

130

Лусакан, да я не спешу никуда, а ты лечись, ишь тут удумал, простудой болеть. Ты у нас бог или кто, в конце концов?

Леди Смерть, это просто прекрасно.

Так, я тут на надцать минут отлучусь. *встает из кресла и уходит в ванную*

0

131

Лусакан
Божик, подскажи-ка тетеньке Смерти, во внешности обязательно описывать ее или можно имя персонажа и картинку приложить и все?

0

132

Катрина Солт
Потереть спинку?* лукаво улыбнулась, провожая взглядом*

0

133

Леди Смерть, я бы с удовольствием согласилась на твое предложение, но мне тут работать надо... *огорченно вздыхает* Давай в другой раз?

0

134

Катрина Солт
Печально, что ты в ванне работаешь. * даже задумалась, кем можно работать в ванной*

0

135

Леди Смерть написал(а):

Пей, бог. Подношение.

Благодарю*выпил*
А что касается внешности персонажа, достаточно и общего описания - рост, цвет глаз и волос, особые приметы... надеюсь, объяснил понятно.

0

136

Леди Смерть, не в ванне а в душе, это во-первых, а во-вторых мне нужно привести себя в порядок, что является частью моей работы на вечер к завтрашнему дню. Блин, как все запущено...

0

137

Лусакан написал(а):

Благодарю*выпил*
А что касается внешности персонажа, достаточно и общего описания - рост, цвет глаз и волос, особые приметы... надеюсь, обяснил понятно.

*кивнула* более чем, сладкий.
Катрина Солт
* запуталась, но не подала вида*

0

138

Леди Смерть, вот представь, ты просто слушая меня путаешься, а я вот с этим всем бредом в голове живу. Ужас.

0

139

Катрина Солт написал(а):

Леди Смерть, вот представь, ты просто слушая меня путаешься, а я вот с этим всем бредом в голове живу. Ужас.

* мелодично рассмеялась* Тогда не буду вникать)

0

140

Леди Смерть, да и не стоит пожалуй. Ничего, доберусь до выходных, тогда менее нервная буду, и буду говорить внятнее. Блин, нужно срочно научится нормально расслабляться...

0

141

А я погляжу сайт набирает популярность, вон сколько потенциально новеньких подтянулось в последнее время. Awesome.

0

142

Катрина Солт написал(а):

А я погляжу сайт набирает популярность, вон сколько потенциально новеньких подтянулось в последнее время. Awesome.

Тьфу-тьфу)))

0

143

Лусакан, не поняла немного...

0

144

Катрина Солт
Я тут по приглашению)

0

145

Леди Смерть, чьему, если не секрет?

0

146

Катрина Солт написал(а):

Лусакан, не поняла немного...

И не надо...

0

147

Лусакан написал(а):

И не надо...

А, ну да, этих ребят тут настолько рады видеть что будут стрелять без предупреждения, сразу на поражение. Верно?

0

148

Катрина Солт
Секрет) Это бог мудрости и письменности, плюс когда-то был богом луны) Ну это как я его знаю) А вы можете знать его под другим именем)

0

149

Леди Смерть написал(а):

Секрет) Это бог мудрости и письменности, плюс когда-то был богом луны) Ну это как я его знаю) А вы можете знать его под другим именем)

Прикольно... Ладно, пусть будет так, убедила.

0

150

Катрина Солт
* скинула туфли и протянула ножки*

0


Вы здесь » Skycross » Беседка » Флуд №1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно