Вверх страницы
Вниз страницы

Skycross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skycross » Добро пожаловать! » Гостевая книга №1


Гостевая книга №1

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Приветствуем вас на просторах Skycross!
Придержать роль можно в этой теме, роли придерживаются на 7 дней.

Код:
Имя персонажа, название фандома - за кем придержано

Придержанные роли

Дэдшот, "Стрела" - Клэйр (до 17 августа включительно)

0

2

Однако здравствуйте, вопрос вот, в анкете указан пункт с пробным постом из другой ролевой, а можно ли написать отдельный, новый пост (ну допустим не нравятся мне те посты что у меня есть), и если да то есть ли какие-нибудь условия?

0

3

Момокрокодил написал(а):

Однако здравствуйте, вопрос вот, в анкете указан пункт с пробным постом из другой ролевой, а можно ли написать отдельный, новый пост (ну допустим не нравятся мне те посты что у меня есть), и если да то есть ли какие-нибудь условия?

Здравствуйте) Разумеется, вы можете написать пост от лица своего персонажа, если вам не нравятся ваши старые посты, насчет этого нет никаких ограничений. Пишите на любую тему, будем рады видеть вас в рядах наших игроков.

0

4

Здравствуйте, я вот думала зарегистрироваться, но не знаю кем и вообще не представляю чего хочу. Есть предложения? И да, персонажами играю чаще женскими, чем мужскими, смотрела акции там Солас нужен. И воооот думаю, взять кого-то из драгонаги, поскольку пока подавляющее большинство персонажей именно из Века дракона.

0

5

черт написал(а):

Здравствуйте, я вот думала зарегистрироваться, но не знаю кем и вообще не представляю чего хочу. Есть предложения? И да, персонажами играю чаще женскими, чем мужскими, смотрела акции там Солас нужен. И воооот думаю, взять кого-то из драгонаги, поскольку пока подавляющее большинство персонажей именно из Века дракона.

Берите, кого хотите, хоть из драгонаги, хоть из другого фандома, хоть авторского - мы будем рады всем))

0

6

черт написал(а):

Здравствуйте, я вот думала зарегистрироваться, но не знаю кем и вообще не представляю чего хочу. Есть предложения? И да, персонажами играю чаще женскими, чем мужскими, смотрела акции там Солас нужен. И воооот думаю, взять кого-то из драгонаги, поскольку пока подавляющее большинство персонажей именно из Века дракона.

Предлагаю на выбор из Драгон эйджа роли Кассандры Пентагаст, Мариан Хоук, моей обожаемой но тсс монны Мередит Станнард (шикааарная же женщина, куда ни глянь-всем взяла и воля есть и ум и в бою как амазонка, ну и да "есть за что подержаться") хе-хе. Вовсе молчу насчет Митал, коей явно может быть рад Лусакан.

0

7

Лусакан
Это я прекрасно понимаю, но именно что нужны предложения)
Ливиус Эримонд
Ооо, вот чего именно я ждала, так этого ахах Сколько шикарных женщин на выбор, даже глаза разбегаются) Мередит, я с Вами полностью согласна, шикарная женщина с тяжелой судьбой, все дела) А поскольку можно и нужно брать несколько персонажей, я, пожалуй, пока начну с Хоук) И кстати, вижу Вы альтус, у меня есть огромная законченная анкета на альтуса, если что, могу влиться в строй тевинтерских магов, если хотите)

0

8

черт написал(а):

я, пожалуй, пока начну с Хоук

Тогда придержу пока что за вами Мариан Хоук (если я правильно понял, что она вам по душе и надеюсь, что недели вам хватит), да и альтусы лишними не бывают)

0

9

Лусакан
да, благодарю, спасибо)

0

10

черт написал(а):

да, благодарю, спасибо)

Всегда пожалуйста, ждем)

0

11

Придержите Леди Смерть из одноименного мультфильма (комикса) на недельку. (Тот, милый, я таки до вас добралась))

0

12

Леди Смерть написал(а):

Придержите Леди Смерть из одноименного мультфильма (комикса) на недельку. (Тот, милый, я таки до вас добралась))

Придержано (в другой раз пользуйтесь шаблоном из первого сообщения)

0

13

У меня внезапно назрел вопрос, Мариан Хоук, по стандарту, имеет установки внешности, которая, в общем-то и рисуется на всех артах. В пункте "внешность" упрощенной анкеты для канонов стоит "имя знаменитости". Мне прописывать знаменитость или стоит ограничиться текстовым описанием? У меня, конечно, есть на примете одна внешность, но не знаю, стоит ли ее прописывать.

Отредактировано Мариан Хоук (Вт, 7 Июн 2016 19:18:23)

0

14

Мариан Хоук написал(а):

У меня внезапно назрел вопрос, Мариан Хоук, по стандарту, имеет установки внешности, которая, в общем-то и рисуется на всех артах. В пункте "внешность" упрощенной анкеты для канонов стоит "имя знаменитости". Мне прописывать знаменитость или стоит ограничиться текстовым описанием? У меня, конечно, есть на примете одна внешность, но не знаю, стоит ли ее прописывать.

Можно прописать знаменитость, если есть на примете кто-нибудь похожий, а так вполне можете ограничиться текстовым описанием, у нас разрешены рисованные аватары для персонажей игр, мультфильмов и комиксов.

0

15

Лусакан
Благодарю, спасибо. И еще один вопрос - в пункте дополнительно стоит прописать только то, что имеет внимание? Например, классы и специализации и еще что-то подобное? Просто, я не любитель писать огромные анкеты и хочется ограничить все до сухих фактов, раз уж есть такая возможность.

0

16

Мариан Хоук написал(а):

Лусакан
Благодарю, спасибо. И еще один вопрос - в пункте дополнительно стоит прописать только то, что имеет внимание? Например, классы и специализации и еще что-то подобное? Просто, я не любитель писать огромные анкеты и хочется ограничить все до сухих фактов, раз уж есть такая возможность.

Да, только самое главное, то, что стоит знать о персонаже - класс, специализацию (для себя при желании можете прописать и какими заклинаниями обычно пользуется), ну и способности - вдруг ваша Мариан умеет крестиком вышивать, а общественность до сих пор не в курсе)))

0

17

Лусакан
Это просто замечательно, спасибо)

0

18

Мариан Хоук написал(а):

Это просто замечательно, спасибо)

Всегда пожалуйста)))

0

19

Вау, Мариааан)))  Ждем-ждем миледи, и альтусов тоже.)

0

20

Доброго времени суток!
Коммандера Шепард на максимальный срок, пожалуйста!
Эта галактика нуждается еще в одной прекрасной женщине)

0

21

Джейн Шепард написал(а):

Доброго времени суток!
Коммандера Шепард на максимальный срок, пожалуйста!
Эта галактика нуждается еще в одной прекрасной женщине)

Доброго, неужто я не ошибаюсь и вы из Масс Эффект?  :flirt: (и зачем только шаблон в первом сообщении висит? :crazyfun: )

0

22

доброго времени суток и процветания молодому проекту) хочу попробовать себя в роли крольчишки, недавно смотрела этот славный мультик и зацепилось поиграть) придержите для меня роль ушастой на максимальный срок, спасибо!)

Код:
Judy Hopps, Zootopia - зайчишка

0

23

зайчишка написал(а):

доброго времени суток и процветания молодому проекту) хочу попробовать себя в роли крольчишки, недавно смотрела этот славный мультик и зацепилось поиграть) придержите для меня роль ушастой на максимальный срок, спасибо!)

Спасибо за добрые слова) Держим крольчишку всеми лапами до 28 июня включительно)

0

24

Нашел вас на Каре.
Насколько вы активны? Как скоро можно найти партнеров по игре? И примите ли Дэдшота каста Стрелы-ДС?

0

25

Клэйр написал(а):

Нашел вас на Каре.
Насколько вы активны? Как скоро можно найти партнеров по игре? И примите ли Дэдшота каста Стрелы-ДС?

Игра потихоньку идет, партнеров найти не проблема, принимаем любых персонажей) Придержать для Вас Дэдшота?

0

26

Конечно, придержите

0

27

Клэйр написал(а):

Конечно, придержите

Придержано, если недели будет недостаточно, только скажите, продлим)))

0

28

Лусакан
Писать упрощенную или полную?  И какой у вас минимум по био, характеру и внешности?

0

29

Флойд Лоутон написал(а):

Лусакан
Писать упрощенную или полную?  И какой у вас минимум по био, характеру и внешности?

Для канонов у нас вечная упрощенка, но при желании можете заполнить полный шаблон. Минимума нет от слова "совсем", основных фактов вполне будет достаточно.

0

30

Лусакан
Это хорошо. Иду заполнять упрощенную

0


Вы здесь » Skycross » Добро пожаловать! » Гостевая книга №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно