Вверх страницы
Вниз страницы

Skycross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skycross » Добро пожаловать! » ЧаВо


ЧаВо

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Что такое кросс-платформа?

Это необъятная вселенная фандомов, в которой Красная Шапочка может неожиданно для себя стать спутницей Доктора Кто, а Серый Волк от скуки будет спасать Землю вместе со Мстителями. А еще к ним могут присоединиться авторские персонажи, чтобы и героям, и злодеям жизнь медом не казалась.

Можно ли взять неканона?

Да, за исключением неканонических родственников канонов вне акции "Ищу тебя: неканоны", всезнающих и всемогущих неканонов тоже не принимаем.

А что насчет персонажей-дублей?

Сразу скажем, что каждый случай будет рассматриваться отдельно, но если есть весомые расхождения между оригиналом (книгой, мифом и т.д.) и экранизированной версией, то да, присутствие персонажа из оригинала и персонажа из экранизации вполне допустимо. Для примера: у Локи поменяли местами отца и мать, Шерлока в британском сериале "забросили" в 21 век, Тора вообще на смертной женили... а вот та же Сейлор Мун со товарищи из манги и аниме это одни и те же персонажи, так как различия между оригиналом и экранизациями минимальны и могут не браться в расчет.

Сколько персонажей может иметь один игрок?

Да сколько угодно, но помните - неактивные аккаунты будут удаляться в общем порядке. Если вы хотите завести второго персонажа буквально на одну-две игры и затем забыть о нем, как о страшном сне, то тут все гораздо проще - воплощайте свои идеи в жизнь в альтернативе под своим ником и не заморачивайтесь регистрацией нового аккаунта.

Почему у вас нет таких разделов, как "прошлое", "настоящее" и "будущее"?

Потому что все игры обычно идут либо в рамках одного фандома, либо в мультифандомном формате и подобное разделение гораздо удобнее для игроков, которым не нужно спорить до посинения, чтобы определить точку отсчета для своего фандома.

Где почитать про ваш мир? Про персонажей? Что вообще хорошего планируется в вашей ролевой?

У нас тут кросс-платформа, в вашем распоряжении вся необъятная вселенная фандомов, сюжеты для своих отыгрышей игроки придумывают сами, но если будет спрос, конечно, появятся и квесты от администрации. Персонажи принимаются как канонические, так и авторские, а из хорошего могу сразу назвать отсутствие точек отсчета для фандомов (для удобства игроков все отыгрыши разделены на внутрифандомные, мультифандомные и альтернативу), минимум ограничений и кучу свободных ролей.

У меня есть еще много вопросов/мне нужна помощь/я хочу вам предложить/не пришел пароль/хочу пожаловаться/etc.

К вашим услугам "Гостевая книга".

0


Вы здесь » Skycross » Добро пожаловать! » ЧаВо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно