Вверх страницы
Вниз страницы

Skycross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skycross » Ярмарка вакансий » Ищу тебя: каноны


Ищу тебя: каноны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я, имя вашего персонажа, разыскиваю имя персонажа из название фандома.
Ты выглядишь, как раса персонажа, тебе цифра лет и мы с тобой друзья/враги/любовники/etc.

Есть еще кое-что, что тебе следует знать.
Дополнительная информация о персонаже и/или заказчике для потенциальных соигроков.

Моя игра

Ваш пост с любой ролевой.

Код:
[quote][align=center]Я, [b]имя вашего персонажа[/b], разыскиваю [b]имя персонажа[/b] из [b]название фандома.[/b]
Ты выглядишь, как [b]раса персонажа[/b], тебе [b]цифра[/b] лет и мы с тобой [b]друзья/враги/любовники/etc[/b].[/align][/quote]
[quote][align=center][b]Есть еще кое-что, что тебе следует знать.[/b][/align]
[align=center]Дополнительная информация о персонаже и/или заказчике для потенциальных соигроков.[/align][/quote]
[spoiler="[align=center][b]Моя игра[/b][/align]"]Ваш пост с любой ролевой.[/spoiler]

0

2

Я, Лусакан, разыскиваю Соласа (Фен'Харела) из Века Дракона.
Ты выглядишь, как эльф, тебе очень много лет и мы с тобой дружим, как ни странно.

Есть еще кое-что, что тебе следует знать.
Мы с тобой давно знакомы, хорошо знаем друг друга и по возможности стараемся не причинять друг другу неприятностей, не раз вместе пакостничали, играли в "Порочную добродетель" и лечились от похмелья (поэтому ты теперь не пьешь и в азартные игры не играешь, особенно со мной, да). И очень странно, что мы дружили, хотя должны были враждовать, как наши семьи. Можем отыграть знакомство, совместные проделки, встречу после стольких лет, разбор полетов в исполнении твоих или моих родственничков... да что угодно, буду рад обсудить ваши идеи, а также обеспечу графикой при необходимости.

Моя игра

- Будут тебе доказательства, - ухмылка парня не предвещала ничего хорошего, связанного с высказанным вслух согласием предоставить ему доказательства своего божественного происхождения, которые он не торопился предъявлять, - время не имеет значения.
Воин-коссит выглядел почти нормальным, когда принес им ужин на двоих, ничто не указывало на то, что его рассудок ему больше не принадлежит, только отсутствующий взгляд мог бы выдать его, но узника его охранник явно сейчас интересовал в последнюю очередь. А божество слушало рассуждения магистра о целях и средствах, такие привычные его слуху... сколько раз он слышал эти слова? И снова ни слова о том, что заставило Эримонда искать древних богов, если в его душе он буквально видел неслабые такие сомнения в их существовании.
- Цель оправдывает средства, средства оправдывают цель, - задумчиво произнес он, глядя то ли на узника, то ли в его душу. - Ничего не меняется, за исключением тех, кто пытается оправдаться хотя бы перед самими собой за совершенные ими ошибки, - он сел на предложенный стул и, немного подумав, превратил чашки в изысканные бокалы из черного хрусталя. - Не стоит пить вино из чашек, оно не заслуживает такого отношения, правда? - Лусакан лукаво улыбнулся, пусть это и не была полноценная демонстрация его силы, но хрусталь не был мороком, это было настоящее превращение одного вида материала в другой.
- Люди всегда зовут богов в дни скорби, их молитвы искренни и жертвуют они малым с большей верой, чем дни радости, когда жертвы богаты, но идут не от души, а из-за желания превзойти другого жертвующего в щедрости. Только Творцу на этот мир давно наплевать, потому как он получился неидеальным, - он едва сдержался, чтобы не зашипеть, эта тема была для него неприятна, - да и война с эванурисами нас научила многому, чтобы не пороть горячку, сразу объявляя о своем возвращении, - он пригубил вино, раздумывая, как ответить на последние вопросы магистра, раз уж вариант "это мой каприз" был отметен практически сразу.
- Враг? Враг не стал бы меня слушать и, наверняка, не стал бы со мной разговаривать, - бог-дракон неожиданно лучезарно улыбнулся Ливиусу, - а еще... ну, скажем так, я неправильный бог, что греха таить.

0

3

Я, Джейн Шепард, разыскиваю Цири из Саги о Ведьмаке.
Ты выглядишь, как человек, тебе примерно 20 лет и мы с тобой больше, чем просто знакомые...

Есть еще кое-что, что тебе следует знать.
Говорят, что после победы над Белым Хладом, ряды Ведьмаков пополнились зеленоглазой ведьмачкой с удивительными способностями. У знающих, естественно, не нашлось вопросов ибо ответ был перед ними расписан чёрными чернилами по белому пергаменту. Однако, спустя какое-то время Цинтрийский львёнок вновь куда-то делся. Цирилла не сидела на месте, прожигая своё время в одном единственном мире. И она ушла. Путешествуя по мирам, ты пришла ко мне. Судьба странная штука, не правда ли? Ты успела забрать моё искалеченное тело перед самым взрывом Цитадели. Я не знаю, в каком из сотни миров мы оказались, но он определённо заслуживает шанс для того, чтобы начать всё сначала...

Моя игра

Ненавижу города! - Была первая мысль Махариэль о Редклиффе.
Ненавижу ходячих мертвецов! - Думала эльфийка, отстреливаясь огненными стрелами от вереницы чудищ прямиком из замка!
Ненавижу замки с их запутанными коридорами! - Гневалась долийка, натягивая тетиву лука, едва за очередным поворотом появлялся намёк на чужеродный опасный объект.
И что мне не сиделось в лесу?! - Сокрушалась Лина, смотря на танцы банна Тегана и размышляя на тему "какие же шемлены ненормальные".
И наконец, первая хорошая мысль за несколько дней - "Этот божественный эль...!", проскальзывающая в голове при очередной порции горячительного напитка на пиру. Эльфийка давно не притрагивалась к алкоголю, если не сказать больше - к шемленским никогда. Другой вкус, другая атмосфера, проще сказать, что всё совершенно другое и в самых разнообразных вариантах от которых голова шла кругом. Одно лишь удивляет, как она при выпитом количестве спиртного ещё могла соображать. Даже момент незаметного ухода с праздника жизни откладывала вплоть до того, как на неё вообще перестали обращать здесь внимание. Для этого пришлось, естественно затеряться в толпе среди слуг, что у неё прекрасно получилось. Рыжая эльфийка никогда не любила повышенное внимание к своей скромной персоне и старалась не злоупотреблять им во благо собственных нервов.
Боги! Сколько всего успело произойти за эти...Три или четыре недели? Казалось, Махариэль уже давно сбилась со счёта, потому что дни летели, как сумасшедшие. Днём и ночью, зачастую стражам даже приходилось подолгу не спать, чтобы добраться до нужного им места. А ведь..Это только начало пути. А эти неблагодарные ферелденцы уже преподнесли сюпризы. Особенно, Логейн. Периодически возвращаясь к той мысли, что полководец и отец Королевы Аноры оставил не просто стражей и армию под склонами Остагара на верную погибель, но и предал своего Короля и обвинил во всём этом Стражей, приводили эльфийку в холодное и тихое бешенство. Как так можно было поступить? Она отчаянно это не понимала. Раньше, Лине было всё равно, да и сейчас она не уверена в том, что видит и понимает реально сложившуюся картину. Однако, сейчас всё стало меняться. И как-то резко для неё самой. Мир оказался настолько большим и сложным, и далеко не таким, каким она его себе представляла. Много зла, много омерзительных поступков и грязи. Как с этим можно жить? Но больше всего Махариэль испугал тот факт, что где-то...Она действительно была согласна с решением Мак-Тира увести своё войско. Видя перед собой орду порождений тьмы с высокой башни, эльфийка уже понимала, что у них недостаточно войск, дабы сокрушить врага. Не хватает сил. И здесь умрёт большое количество людей. И было бесконечно жаль Дункана...О нём скорбели все: Середа, Айдан, Алистер, Солона и Лина. Каждый по-своему. Но только с Алистером Лина поделилась своими мыслями и в ответ поддержала потерявшего своего наставника стража.
Лотеринг...Редклифф...Больной Эрл, маг крови Йован, что был хорошо знаком Амелл и мальчик Коннор...Сегодняшние события, словно калейдоскоп перемешались в её голове, норовя вызвать приступ глубокой задумчивости и глубокого анализа поступков, которые они совершили.
Перед рыжей эльфийкой опустилась очередная кружка с элем от вида которой, Махариэль уже начало мутить. Сделав большие глаза и в ужасе осмотревшись, она приняла единственно правильное решение - скорее удрать. Эльфийка, будучи не в своём боевом облачении, а в простом платье зелёного цвета, довольно быстро слилась со слугами замка, спешно покинув банкетный зал.
Поплутав где-то с полчаса по коридорам замка и с тринадцатой попытки найдя свою комнату, уставшая и едва стоящая на своих ногах, она сразу же направилась к большой бочке с водой. Или это ванна такая? Что это вообще? Тот самый момент, когда лесная жительница осознала, что в замках и городах не бывает водопадов, речек и тем более озёр, где можно было бы искупаться, а заодно и помыться. Как она смогла распутать все застёжки на своём платье - история отдельная; Лина долго пыхтела и показывала чудеса настоящей эквилибристики! Но в конце концов, плотная ткань с её дурацкими застёжками уступила и нагое тело эльфийки бухнулось в бадью с уже просто едва тёпленькой водицей.
- Оооооууу!!!! - блаженно промурлыкала Махариэль, что даже уши задёргались в томной судороге. Но всему хорошему рано или поздно, приходит конец. Первый стук в дверь Лина пропустила мимо ушей, списав на то, что ей просто показалось. Второй настойчивый стук заставил её нервно посмотреть на дверь в её покои. Несколько секунд тишины и едва слышимый топот за массивной дверью, заставили стража придти в чувство и выскочить из ванной. А когда случился удар и дверь распахнулась, Махариэль зайцем кинулась к своим кинжалам, что лежали в этой же комнате на кровате, что стояла в метре от деревянной бадьи, полной воды.
- С-сс..Сссс..Со-ло-на? - Стуча зубами в шоке заикалась Махариэль, смотря на блондинку огромными глазами. - Стой...Подожди...Что?! - Не понимая к чему та клонит, но видя, как магесса неумолимо приближает неизбежное, Лина стала отходить назад и...Плюхнулась обратно в бочку с водой.

0

4

Я, Мариан Хоук, разыскиваю Варрика Тетраса, кудесника баллад и сказаний из Dragon Age.
Ты выглядишь, как шикарный гном со жгучей кровью и харизмой, тебе 30-35 лет и мы с тобой как Леголас и Гимли - друзья неразрывно.

Есть еще кое-что, что тебе следует знать.
Варрик Тетрас и его убийственная Бьянка - тандем, кружащий голову и вызывающий уйму эмоций. Гном, не похожий ни на одного глубинного гнома. Варрик, самое огромное гномье противоречие, ломающее все стереотипы и закостенелые устои бородачей Орзаммара. Харизматичный, острый на язык, умелый рассказчик, плут и врун.
Мариан и Варрик - друзья очень близкие, повидавшие многое, понимающие друг друга с полуслова. Как два сапога пара, они идут по жизни смеясь, бросая смерти кривые улыбки и никогда не падают духом.
- От себя скажу, что о-о-очень жду этого прекрасного гнома. Буду обожать, холить и лелеять, поскольку лучшего сопартийца для Хоук не найти.

Моя игра

"Я не был героем" - такое заявление резануло уши, женщина чуть не прижала их к затылку, чуть зло не прищурилась, не впилась мертвой хваткой в глотку Неймона и чуть не прошипела: "Не смей!" И в этом выкрике-хрипе было бы все. Жестокость, ненависть, хрупкость отношения к древней истории альтмеров. Пускай и переписанной на свой лад.
Все это "чуть" всего лишь на всего прошло внутри нее. Нахлынуло волной лавы и отхлынуло, как во время отлива. Единственное, что, возможно выдало ее - покусывание нижней губы. Легкое, еле заметное касание зубами, оставляющее розоватый цвет. В остальном Иланден была спокойна как глыба льда. И приветлива.
- Не надо, Ваше Величество. - Почти моля, почти, прошептала Иланден, вцепившись колким взглядом в альтмера. - Каждый следующий наследник является тенью первого. Но даже тень может быть яркой. И Вы были. Мне, честно говоря, без разницы, что там произошло, в каком порядке и почему. Королева Эйренн оставила в истории летопись. О Вас. И даже если она все это преувеличила - пусть. Главное, Вас запомнили и с лучшей стороны. История тоже делает нацию. Вам ли не знать. - Тщательно подбирая слова, низким, немного хриплым голосом проговорила Иланден.
Она не хотела делать из Неймона уж прямо-таки реликвию и великого героя, с которого надо было пылинки сдувать. Но. Делать что-то надо было. И тряпка на троне никому не нужна. Надо было вытравить всю эту дурь из головы Неймона. Это его, почти говорящее глазами: "Я бездарь, сидящий под своей сестрой". Пора было поднимать планку своего величия и отношения к самому себе. Чем быстрее - тем лучше.
Иланден замечала, как на выходе из своей королевской клетки, альтмер сжимается, еле заметно, почти не слышно, но это видно тем, кто умеет видеть. Илан умела. Ей это не нравилось, но большего от него ждать и не стоило. Хотя выправка была самая королевская.
Женщина предупреждающе чуть сжала руку короля.
- Расслабьтесь, Ваше Величество, расслабьтесь. - Почти гипнотизирующе пролепетала Иланден. Пытаясь, почти перенимая на себя его панику. Стараясь, что бы он не выдернул руку и не побежал обратно. Это был бы провал. Ее, не его.
Женщина приветливо улыбнулась королю и направилась прямо по коридору, никуда не сворачивая, не петляя. На пути никого не было. Всех, мягко говоря, вытравили из этой части дворца. Из-за боязни, а может из-за охраны. Может и того и другого, но оба пункта были правильными. Тем более, много народу и с Неймона станется совсем не по королевски драпать со всех ног. Слишком слаб. Пока.
- В скором времени Вам придется предстать пред каменными лицами подданных. - Вдруг начала Иланден, решив разрядить обстановку. - Сами понимаете, много будет провокаций, много... других традиционных выпадов со стороны наших высокопоставленных личностей сегодняшнего мира. - Завуалировано проговорила Иланден о покушениях. - Потом еще придется обязательно показать, на что Вы способны, а то никто не поверит. Скажут, что Вас слепили из глины и оживили, забыв вставить разум. - Женщина говорила совсем не по этикету. Более простецки, менее вычурно, тоже такой сближающий ход. Впрочем, корыстных целей в голове эмиссара в общем-то не было. - Я Вам, конечно же, расскажу о наших аристократах, о внешней и внутренней политике, о прочем, что Вам необходимо знать. - Слово "нужно" выглядело бы в этом контексте совсем иначе, якобы у короля власть ограничивают. Нехорошо. - Это потом. Сейчас можете спрашивать меня, о чем хотите, все что знаю - расскажу. Хотя лучше Вам в архивы. Там информации больше. - прицокнула языком Иланден.
Они уже вышли в сад. Небольшой, внутренний дворцовый сад, окруженный все такими же карамельными стенами. Там было пусто и ни одной живой души кроме королевской особы и его новоиспеченной советницы. Хотя в растениях отбоя не было - аккуратные дорожки, сплошь и рядом окруженные вековыми деревьями и усеянные мелкой растительностью. Изящные скамейки и беседки.
Иланден взглянула на небо. Скоро закат. И Алинор будет пылать в заходящих лучах солнца. Илан никогда не могла насмотреться на то великолепие, что открывалось каждый вечер. Это было единственным всплеском жизни в унылом течении альтмерского, высокородного и велико-этикетного мира. Женщина поймала себя на мысли, что воля за пределами Саммерсета испортили ее. Только вот печалиться не получалось, хоть убей.

0

5

Я, Ливиус Эримонд, разыскиваю Эрастэнеса из Dragon Age.

Исходник- Роберто Аланья

http://s6.uploads.ru/t/9ytNO.jpg

Ты выглядишь, как человек, тебе 37 лет лет и мы с тобой соперники-коллеги.

Есть еще кое-что, что тебе следует знать.
Альтус из магистериума, двоюродный брат моей матери, ученый с мировым именем изучающий Древних Богов империума. Мягкий и неконфликтный на первый взгляд, ты удивительно упрям и методичен если затронуты твои интересы ученого. До тебя не доходит мысль, что Древние Боги они не мертвый символ, они-живые и существуют. Ты считаешь меня своим противником, и не стесняешься предполагать, в том числе вслух, что это благодаря моим "стараниям" тебя по личному решению архонта Радониуса отрешили от библиотеки круга в Карахесе. Учитель Кальпернии, именно что учитель - именно ты обучил дерзкую рабыню основам и чем она тебе отплатила? Выкрала редчайшие свитки ради того чтоб учиться у Корифея. Чтож каков хозяин-таков и раб. Я еще спрошу у тебя про свитки Верециев касающиеся  Доктрины Ночи, и помоги тебе боги-драконы ответить мне достаточно четко.

От себя прибавлю, что буду рад  беседам на псевдорелигиозные темы, в плане отношений- не ограничиваю, можем сыграть даже врагов которые при определенном ракурсе вполне походят на друзей если оценивать  поступки.

Моя игра

Вечер. Последний... Последний? Да как бы не так. Что эти рабы и потомки рабов о себе возомнили? Кто они такие чтобы решать мою судьбу? Скрестив руки на груди имперец следил взглядом за тем как проплывают седые, в свете народившейся луны, перистые облака.
Впрочем, одно дело смотреть в лицо тем кого считаешь не то что равными себе, но поистине отрыжкой рабьей, и совсем иное - оставаться наедине самому с собой. Тоскливо и не то чтобы страшно, когда есть идея и цель о и страху нет места, но вот сожаление... Сожаление сродни глотку отравленного тевинтерского, - и приторно сладко, и горько, и разум застит.
Чуть подалее, если встать к левому краю маленького оконца, виден угол церкви андрастианской да помост, на котором после заутрени установят плаху. Ярости не было, была только горечь. Не успел предупредить. Не смог хоть и обещал выполнить а теперь эти дети рабов и рабья отрыжка празднуют. Весселятся. Перед мысленным взором мага словно вживе поднимал точеную голову и вытягивал длинную, могучую шею красный дракон. Ливиус понимал, что не сможет, не  успеет просто призвать могучего ящера к себе. Молиться и стоять на коленях даже перед Создателем? Нужны ему мои поклоны как в День Сатиналий плакальщицы. Лучше уж принять смерть как и подобает потомку древнего рода нежели рабу. Сказао же, что жалок тот кто смерти ждет не смея умереть. А я не признавал и не признаю над собой их воли. Яростно зыркнув в оконце имперец удивился увидев незнакомого юнца перед его охранником. Вояка был в два раза больше блондинчика и Ливиус счел, что паренек просто либо выполняет чье-то поручение, либо, что вернее, принес какую то бумагу. Продолжая глядеть в сумерки маг не видел стылой реальности. Его мысли были заняты тем какой способ стоит измыслить и избрать для бегства и дальнейшей мести наглым без меры остроухим и отродьям рабов, которые против возрождения могучей Империи.

0

Похожие темы


Вы здесь » Skycross » Ярмарка вакансий » Ищу тебя: каноны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно